23.03.2017

С заботой о красоте и здоровье. Как выбрать качественные товары

Ассортимент и разновидности товаров для здоровья и красоты, представленные на сайте сети «Ваше здоровье», дают возможность каждому потребителю выбрать все, что необходимо для поддержания хорошей физической формы, молодости и красоты.

Основные группы товаров:

· Медицинская техника для домашнего и профессионального использования представлена различными моделями тонометров и небулайзеров. Тонометры механические, автоматические и полуавтоматические, небулайзеры – ультразвуковые, компрессорные, мэш-ингаляторы.

· Ортопедические изделия, представленные на сайте, используются для реабилитации после травм и операций, а также для предотвращения нарушений кровообращения, коррекции осанки. Здесь же можно приобрести готовые ортопедические стельки или изготовить по индивидуальному заказу.

· Реабилитационные устройства – кровати, тренажеры, матрасы, товары для облегчения передвижения инвалидов.

· Товары для новорожденных и молодых мам. Бандажи до- и послеродовые помогут поддержать живот во время беременности и восстановить форму после родов, ускорят заживление шва после кесаревого сечения. Здесь же можно выбрать и приобрести оборудование и аксессуары по уходу за новорожденным.

· На сайте сети есть множество товаров для красоты и здоровья – косметика, средства гигиены, а также различные аппараты и устройства, которые используются для проведения косметологических процедур.

· Отдельный раздел представляет оборудование и расходные материалы для лечебно-профилактических учреждений.

Преимущества приобретения товаров на сайте

Широкий ассортимент и профессиональные консультации, а также множество информации по использованию товаров помогут сохранить наше здоровье и красоту, используя профессиональные средства и аппараты в домашних условиях.

Новости портала «Весь Харьков»