15.08.2016

10 вещей, о которых мужчины переживают на свидании

1. Что она подумает о его машине. Мужчины придают своему транспортному средству не меньшее значение, чем собственному эго. "Как я заеду за ней на этой развалюхе?", - страдает он и предлагает встретиться в сразу ресторане.

2. Выбрал ли он правильную рубашку. Белая - как у менеджера, с узорами - как в отпуске, приталенная - как у метросексуала, слишком свободная - из папиного гардероба... Да, первое свидание - его решающий шанс заявить о своем правильном вкусе.

3. Не слишком ли много он пьет. Два коктейля - это слишком много или недостаточно, чтобы классно провести вечер? А что, если она решит, что я алкоголик?

4. Она заказала только салат, чтобы побыстрее закончить свидание? То, что вы на диете, придет ему в голову в последний момент. Кстати, если у нее такой плохой аппетит, хороша ли она в постели?

5. Как вести себя в беседе. Доминировать, подхватывать ее мысли или задавать больше вопросов? Правильный балланс в разговоре - часто его слабое место.

6. Вдруг она увидит, что я вспотел? Закрытая поза - не всегда знак того, что он интроверт. Да, он нервничает не меньше вас.

7. Оценивает ли она меня прямо сейчас? Конечно оценивает, поэтому нужно произвести хорошее впечатление.

8. Можно ли поцеловать ее в конце? Ему уже далеко не пятнадцать, но этот вопрос все равно остается самым актуальным.

9. Как поцеловать ее так, чтобы она не подумала лишнего? Страстно, нежно, по-дружески? В щеку или прижав к стене в порыве? Лучше бы она намекнула, чего хочет.

10. Стоит ли пригласить ее к себе? Правило трех свиданий - это так скучно, не правда ли?


Источник: elle.ua

Новости портала «Весь Харьков»