09.09.2017 06:09
Просмотров: 1733

Новости из зоны: террористы и террор

Новости из зоны: террористы и террор

Сепарские сайты важно мониторить по разным причинам. Это и выявление фейковой информации, и активных профилей террористов, и их помощников из мирной части Украины. Особенно важны криминальные сводки ОРДиЛО, ведь часто те, кто совершил преступления в зоне бесконтролья и хаоса, называемой зоной оккупации, спокойно выезжают в Россию и Украину.

Путь бандитов в России мне совершенно неинтересен, более того, вот это насыщение страны Ихтамнетии лугандонскими «робингудами» было не только предсказуемо, но и вытекаемо. Зажатые в банке пауки рано или поздно начнут пожирать друг друга или рванут туда, где их прикармливали оружием и пропагандой - в Российскую Федерацию. Об этом я предупреждала земляков неоднократно.

Любой из замороженных конфликтов, абхазский или приднестровский сценарий, будет для Донбасса в сотни раз страшнее и катастрофичнее.

Здесь нет людей морали или веры. В ОРДиЛО даже политические или религиозные фанатики - это обычные манипуляторы, которые просто прячут свое желание убивать и грабить, мародерство и выживание за счет унижения и хищения у своих же за громкие и красивые лозунги.

Подонки, взявшие в руки оружие, назвавшиеся «народным ополчением Донбасса» и заявившие о его «освобождении», чаще оказываются подонками в кубе. Ведь они не только совершили преступление против Украины, скажем так, из политических несогласий, они, попросту получив оружие и индульгенцию на убийство, стали обычной ОПГ. Бандитами, готовыми убивать каждого, кто встанет на их пути.

И им давно, понимаете, давно, не важно, за кого их жертва-за мир, за Путина, за Порошенко, за Обаму или Жириновского. Им важна нажива!

Это понимаем и понимали мы, здравомыслящие проукраински настроенные жители Донбасса. Этого до сих пор не понимают те, кто живет там, боится «бандер» и не видит тысяч смертей и гибели своего края от рук своих же земляков.

Я часто пишу, что если преступления ихтамнетов-оккупантов оправданы исходя из позиции, что оккупант-то не может принести ничего хорошего, то преступления местных жителей, объявивших себя «народной властью» против таких же, как они земляков, шахтеров и пенсионеров, таких же верных путинистов и русскомировцев, для меня за гранью понимания. Убить врага в бою, это одно, а разграбить свою же собственную землю, города, соседей, это…

В общем, читайте и думайте, уважаемые украинцы! Мой опыт, мой горький опыт войны показывает: любой, кто с восторгом говорит о России и Путине, о СССР и Сталине, любит русский мир, хочет в СССР, живет в мире шовинизма, ненависти, сексизма и фобий, и несет всю эту ватную пургу в социум, получив в руки оружие и свободу убивать, забудет свои мечты и принципы, лозунги и социальную справедливость. Он просто будет убивать. Своих, чужих, одноверцев, однодумцев. Такова его сущность, этого гомо-руссо-советикуса.

Донбасс должен стать для нас уроком. Да, именно уроком, дающим понять, что будет, если кричать «россия» и «путин», считать, что реформы, это смена флага, страны или политика, а не общества и его отношения к себе и стране, наплевательски относится к себе и государству, как к части себя. Донбасс должен стать уроком, дающим нам осознание таких понятий, как обнуление морали, информационное отравление, симулякративный мир, манипуляция сознанием. Донбасс должен дать нам осознание, что война начинается там, где ненависть, шовинизм и расизм, и если человек носит в себе фобии гомо-советикуса, кричит «распять» или «расстрелять», война вскроет его, сдернет маску благочестия и вывернет наизнанку, явив миру «новоросса». Рассмотрев «синдром Донбасса», как срез войны и общества, политики и культуры, мы должны сделать много выводов, но главный из них- русское убивает!

Вчера в «полицию лнр» обратился один очень богатый, скажем так, элитный житель поселка Видное (Луганск) – фамилию, я уверена, мы узнаем чуть позже, но, судя по панике у «народной милиции лнр», человек не последний в иерархии «ново-новоросской элиты» - с заявлением о том, что, двое неизвестных мужчин в масках, застрелив во дворе собаку, проникли в дом, где под угрозой применения автоматов связали потерпевшего, после избили его жену, прислугу и садовника. Преступники забрали двое золотых наручных часов и другие золотые изделия весом более 15 кг, причинив ущерб на очень крупную сумму в долларовом эквиваленте.

По горячим следам «ОМОН «Беркут» из состава тех же террористов, называющих себя «народной милицией мвд лнр», задержал одного из налетчиков - Пасечника Илью Валентиновича, 1992 года рождения, жителя г. Луганска, пер. Донской, 53.

Задержанный Илья Пасечник во всем признался, выдал часть украденного, видимо свою долю, и сдал сообщников. Ими оказались: Середа Денис Владимирович, 1990 г.р., житель г. Донецка, пр. Щорса, 39, террорист со стажем (внесен в базу сайта «Миротворец»). Пасечник Владислав Валентинович, 1989 г.р., житель г. Луганска, пер. Донской, 53., террорист то же со стажем (также есть в базе «Миротворей»). Многие соцгруппы в "ВК и "Одноклассниках" ОРДиЛО (Свердловск, Ровеньки, Краснодон, Лутугино) уже бьют тревогу рассылая эти данные с пометкой "осторожно, их разыскивают".

Что самое удивительное, Пасечник это фамилия одного из лидеров террористического формирования «лнр», а именно «министра мгб лнр». Однофамильцы или родственники, преступники, пока не понятно.

Брали со знанием дела, то есть, знали о жертве много. Жертва, считала этот мир своим, и, наслаждаясь жизнью, помогала создавать криминальное гетто. Ведь зарабатывают хорошо в ОРДиЛО решалы, менялы, предприниматели, контрабандисты –спиртовики и бензинщики. То есть те, кто поддерживает «республику», гетто, беспредел, террористов, платит «крышам» ментам, мгбистам и налоговикам, потому что в мутной воде, легче всего ловить рыбку.

Коллаборанты и предатели, которые изначально были свои для террористов, платили им налоги, и играли в «государство», «власть», «крышу» и «республику», сейчас изрядно отгребают бумеранги. Ведь на войне, свои у каждого свои.

Данная информация важна не только выводами или данными террористов, а и тем, что нашим правоохранителям, стоит обратить на нее внимание. Ведь те, кого разыскивают в «лнр», завтра могут свободно появиться в Киеве или Одессе. Коррупция, это еще одна грань войны.

Бандиты могут передвигаться на а/м ВАЗ-2171 «Lada Priora», серого цвета, г/н ВВ 07-79 СВ. Но…машин и номеров у таких ребят-пруд пруди. Они могут менять номера через каждый километр. Снятие украинских номеров в угнанных авто, это еще один вид заработка террористов.

Что удивительно, «мвд и мгб лнр» никогда не передают информацию о беглецах-преступниках в миграционно-пограничные службы РФ. Видимо понимают, Россия должна принимать назад то, что породила.

Источник: sprotyv.info

Автор: Олена Степова

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович