12.04.2020 12:35
Просмотров: 1234

Главари «ЛДНР» запретили поездки за паспортами РФ: постарались украинские СМИ

Главари «ЛДНР» запретили поездки за паспортами РФ: постарались украинские СМИ

Чтобы не говорили сепаратисты, а руководство «днр» и «лнр» все-таки читает «вражескую прессу» и достаточно активно! Ведь только стоило появиться в украинских СМИ материалам о том, что поездки их «граждан» за российскими паспортами в Ростовскую область приводят к неконтролируемому распространению коронавируса в «республиках», как поездки сразу же были запрещены. Только, судя по всему – поздно, пишет Телеграмм-канал «Вольнодумец».

Ведь эпидемия приобрела неконтролируемые масштабы, тем более в условиях, в которых бороться с ней по сути некому и нечем, так как основной проблемой, в настоящее время, стало так называемое внутреннее заражение.

Граждане «республик» безусловно все это и так знают. Поэтому кажется, что основной мотив запрета все-таки несколько иной: ехать и заражаться в РФ просто уже никто не хочет и у народа из-за всего этого — панические настроения. В общем, не зачем лишний раз дразнить и без этого взведенных людей.

Но у ситуации есть и плюсы. Например, власти «днр» и «лнр», отменив поездки за паспортами в РФ, фактически подтвердили, что сами поездки несут угрозу для здоровья людей, так как среди ездивших за паспортами в Россию огромное количество зараженных. Если все так и дальше пойдет, то может «ЛДНР» даже признают саму проблему с эпидемией коронавируса и даже начнут что-то серьезно делать? Но это не точно, действия их порой непрогнозируемые.

В любом случае, как не крути, а получается, что «вражьи голоса» кому-то в «республиках» здоровье, а то и жизнь спасли. А выбор у народа простой: хоть и надо ехать за паспортом с двуглавым орлом, да поездка может оказаться последней!

Поскольку местные «ЛДНРовские» СМИ скрывают истинную картину с заболеванием на коронаовирус, то становится понятным, почему население оккупированных территорий старается смотреть, читать и слушать украинские источники.

Источник: sprotyv.info

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович