22.04.2020 06:14
Просмотров: 2788

Ким Чен Ын в тяжелом состоянии: СМИ узнали о болезни

Ким Чен Ын в тяжелом состоянии: СМИ узнали о болезни

Разведка США начала серьезную негласную проверку информации о том, что лидер КНДР Ким Чен Ын находится в тяжелом состоянии в реанимации после хирургического вмешательства.

Об этом со ссылкой на осведомленный источник в Белом доме сообщает CNN. По словам собеседника канала, состояние здоровья северокорейского лидера вызывает серьезные опасения.

Первым о проблемах лидера Северной Кореи сообщило южнокорейское интернет-издание Daily NK. По его данным, Ким Чен Ын проходит медицинское лечение на вилле в курортном уезде Хянсан после операции на сердце.

"Насколько я понимаю, он боролся (с сердечно-сосудистыми проблемами) с августа прошлого года, но состояние ухудшилось после неоднократных посещений горы Пэкту", – рассказал источник.

Он также утверждал, что Ким Чен Ын имеет проблемы со здоровьем в последние месяцы, которые осложнились из-за ожирения, курения и стресса.

Однако источники в Северной Корее заявили, что слухи о проблемах со здоровьем у Ким Чен Ына якобы ничем не подкреплены и являются ложью.

Последний раз лидер появлялся на публике 11 апреля. Тогда он посетил заседание политбюро правящей Трудовой партии.

К тому же 15 апреля, в годовщину со дня рождения основателя КНДР Ким Ир Сена, не было традиционных новостей о визите его внука в Кымсусанский дворец Солнца.

Добавим, что младшая сестра диктатора КНДР Ким Ё Чжон может заменить брата в случае его смерти.

Источник: www.obozrevatel.com/

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: короли

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович