17.01.2019 11:24
Просмотров: 1308

Маркл не может адаптироваться в королевской семье

Маркл не может адаптироваться в королевской семье

При британском королевском дворе уволили телохранительницу принца Гарри и его жены Меган Маркл, герцогини Сассекской. Об этом пишет The Telegraph, отмечая, что, возможно, Маркл не нашла с бодигардом общий язык.

Перед этим, в ноябре 2018 года, была уволена личная помощница герцогини Сассекской.

Инсайдеры уверены, что брак принца Гарри с Меган Маркл не продержится и пяти лет.

Маркл заявляла, что в жизни при дворе ей не хватает свободы.

По заявлениям источников в Скотланд-Ярде, телохранительница уволилась сама, по личным причинам, которые “не связаны ни с герцогом, ни с герцогиней”. Женщина уволилась якобы не только из охраны королевской семьи, но и со службы в лондонской полиции.

Бывший телохранитель принцессы Дианы Кен Уорф предполагает, что Маркл могло не понравиться, когда телохранительница во время поездки герцогини на Фиджи не позволила прогуливаться ей по рынку самостоятельно. По информации Уорфа, члены королевской семьи постоянно жалуются на нехватку свободы. “Я помню, как Диана все время сетовала на это. Должно пройти какое-то время, чтобы в отношениях выработалось доверие. И тогда можно сделать очень многое, если вы друг другу доверяете”, – отметил он.

Сложности у Маркл возникают якобы не только в общении с персоналом, а и с новоиспеченными родственниками из королевского семейства: ей сложно принимать правила, соответствующие ее статусу. Маркл настаивает на том, чтобы ее воспринимали как обычного человека.

До замужества с принцем Гарри Меган Маркл работала актрисой. Одна из наиболее известных ее ролей – в сериале “Форс-мажоры”.

Сейчас Меган Маркл ждет ребенка. О беременности герцогини Сассекской Меган стало известно 15 октября.

Принц Гарри и Меган Маркл сочетались браком 19 мая в часовне Святого Георгия в окрестностях Виндзорского замка. Королева Великобритании Елизавета II даровала молодоженам титулы герцога и герцогини Сассекских.

Источник: svidok.online

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович