09.09.2019 00:54
Просмотров: 1954

Орландо Блум прокомментировал слухи о своём «внушительном мужском достоинстве»

Орландо Блум прокомментировал слухи о своём «внушительном мужском достоинстве»

Английский актёр Орландо Блум, наиболее известный по фильмам «Властелин колец» и «Пираты Карибского моря», в недавнем интервью прокомментировал давние слухи о своём «внушительном мужском достоинстве». Артист, чьи фото в обнажённом виде спровоцировали много разговоров среди фанаток, признался, что «всё слишком преувеличено», а виной всему назвал профессиональную камеру папарацци.

Около трёх лет назад в Сети появились снимки полностью обнажённого Орландо Блума. Папарацци «поймали» знаменитость во время отдыха на Сардинии, куда он отправился в компании своей возлюбленной, американской певицы и композитора Кэти Перри. Несмотря на то, что «стратегически важные» места на обнародованных кадрах были прикрыты чёрным квадратом, фанаткам артиста удалось рассмотреть «внушительные» размеры полового органа кумира, что обсуждается многими до сих пор. Кстати, некоторые поклонницы после этого называют Блума «секс-гигантом» и «мечтой женщин».

Примечательно то, что за прошедшие три года Орландо Блум не реагировал на разговоры в Сети, а прокомментировал ситуацию лишь в недавней беседе с ведущим Говардом Стерном. Артист признался, что на самом деле размер его «достоинства» не настолько «масштабный», поэтому все слухи очень преувеличены. Причём объясняется такой «обман зрения» очень просто – профессиональные объективы делают фото более качественным, но при этом и увеличивают масштаб.
Источник:  Новости Ю

 

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович