26.10.2021 09:15
Просмотров: 787

Оскар Айзек рассказал, почему отказался от роли в "Богемной рапсодии"

Оскар Айзек рассказал, почему отказался от роли в Богемной рапсодии

В интервью ABC Audio Оскар Айзек вспомнил о роли, которую изначально отверг и впоследствии об этом пожалел. Речь шла о Фредди Меркьюри в "Богемной рапсодии" 2018 года.

"В то время я считал, что никто не захочет видеть, как кто-то притворяется Фредди Меркьюри. А потом ровно это и случилось. Так что эта роль прошла мимо меня", — со смехом рассказывает Айзек.

Поделился актёр и мыслями по поводу работы Рами Малека, который в итоге воплотил Меркьюри и получил за это премию "Оскар". "Не думаю, что я мог бы сыграть так, как это сделал Рами Малек. Думаю, он был, как все и считали, великолепен. Но было забавно, я всё время думал про себя: можно же просто посмотреть на него на ютубе. Неужели кто-то захочет видеть притворство?", — подытожил Оскар.

В сентябре с актёром вышло сразу три крупных проекта: "Дюна" Дени Вильнёва, "Холодный расчёт" Пола Шрэйдера и сериал HBO "Сцены из супружеской жизни" с Джессикой Честейн. За "Расчёт" на этой неделе Оскар получил номинацию на премию "Готэм" в категории "лучшая главная роль".

Сейчас голос Айзека можно услышать в оригинальной версии мультфильма "Семейка Аддамс 2: Горящий тур". Недавно он завершил съёмки сериала Marvel "Лунный рыцарь". Среди его предстоящих проектов также значится масштбаный эпик "Мегалополис" Фрэнсиса Форда Копполы.

Источник: mignews.com.ua/

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: кино

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович