24.04.2022 09:06
Просмотров: 990

Харьковский городской голова Игорь Терехов поздравляет харьковчан с праздником Христова Воскресения

Харьковский городской голова Игорь Терехов поздравляет харьковчан с праздником Христова Воскресения

Дорогие харьковчане!

От всего сердца поздравляю вас с праздником Пасхи!

Обычно в светлые дни Воскресения Христова мы испытываем невероятный прилив сил, чувства радости, добра и любви. Этот праздник всегда придавал нам уверенности в будущем и веру в лучшее, был залогом духовного обновления, единения с Богом, родными и близкими. И самое главное – всегда воспринимался как торжество добра над злом, когда даже смерть не становится препятствием на пути восстановления справедливости.

В этом году мы будем отмечать Пасху в условиях войны, когда то самое зло пришло в наш дом и хочет нас уничтожить. Я искренне верю, что мы победим в это войне, и враг будет повержен. По-другому и быть не может, ведь правда на нашей стороне! Мы вместе отстаиваем свою жизнь и честь, свою свободу и свое будущее. Я знаю, что город Харьков, как и вся Украина, возродится подобно Христу и заживет нормальной, счастливой жизнью!

Я желаю вам стойкости, крепости духа и сил пережить все эти испытания. Пусть Господь хранит вас и ваши семьи, и пусть сбудется надежда на скорое победное окончание войны. Мира всем нам! Христос воскрес!

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович