27.02.2020 10:54
Просмотров: 1139

Human Design: насколько эффективны исследования экспериментальной науки

Human Design: насколько эффективны исследования экспериментальной науки

Модный анализ уже облетел весь мир, но насколько эффективны такие исследования, разбирался корреспондент Георгий Маринов

Human Design человека – популярный ныне специальный тест, выявляющий пороки человека, и помогает стать более успешным в работе. Модный анализ уже облетел весь мир. Действительно ли эффективны такие исследования, разбирался корреспондент Георгий Маринов.

Определить слабые стороны своего характера и запрограммировать себя на успех. Певица Лиля Киш рассказывает "Сегодня", как определила собственное призвание. Прошла тест в интернете стоимостью несколько тысяч гривен.

"С появлением Human Design в моей жизни я узнала о том, что я сильная личность и что на самом деле не нужно прятаться, а сильная моя сторона – публичность. А слабая моя сторона — это, пожалуй, моя застенчивость, с которой я постоянно борюсь. И когда я уже об этом все знаю, я могу умело этим жонглировать ", – объясняет певица Лиля Киш.

Хьюман дизайн человека появился в конце прошлого века. Для расчета нужны дата и точное время рождения. Эти данные сверяются с расположением звезд и планет. Впрочем, нумерологии и астрологии недостаточно. Нужно исследования ауры.

"Это новое направление, но оно очень точное! "Хьюман дизайн" изучает ценность и уникальность каждого. Можно определить задачи человека, социальная задача, это профессия – как мы реализуем в обществе. Ваши положительные характеристики, ваше ложное я, то есть теневая сторона", – объясняет нумеролог Любовь Павленко.

Итак, за "Хьюман дизайном" есть четыре типа людей. "Манифестеры", что стремятся к публичности, "генераторы" ведут за собой толпу, львиную долю которого составляют "проекторы". А еще есть "рефлекторы" – этих меньше, и они влиятельные. Лариса Могила такие исследования делает регулярно. И добавляет, что без постоянного анализа изменений – система неэффективна. Если же за этим пристально следить, можно стать уверенным в себе, состоятельным и улучшить отношения с другими.

"Через год у нее появляются другие качества, через год у нее появляются другие наклонности, может измениться совсем дорога в жизни и нельзя один раз решить, что ему надо делать, так как на человека влияют и внешние обстоятельства", – объясняет исследователь экспериментальной науки Human Design Лариса Могила.

Источник: www.segodnya.ua/

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович