06.08.2017 10:08
Просмотров: 865

Новости из Ада... И снова в Ад.

Рыдаю.

Тут прекрасно фсьо.

В Сыктывкаре прошел еврейский праздник «Шаббат пати»

По этому случаю в выходные состоялась тестовая встреча под названием «Шаббат-пати», организованная еврейской общиной. Вечеринка собрала около двадцати молодых представителей этой национальности и людей, просто интересующихся еврейской культурой.

Внутри клуба оказалось очень уютно, повеяло даже чем-то знакомым еще с детства. На полках располагались стопы книг классической русской литературы, многочисленные тома религиозных книг, на подоконниках томно горели свечи, электрический свет был приглушен, а по воздуху витал запах апельсинов. В эту-то атмосферу прибывали друг за другом гости, в основном девушки. При встрече многие обнимались, обменивались рукопожатиями и любезностями. Сразу было ясно, что здесь все не чужие друг другу...

+++++

О потере интереса.

Наслаждаюсь.

Собаки потеряли интерес к авариям на Демьяна Бедного в Омске

Сегодня, 4 августа, около 8:00 произошла очередная авария на съезде с путепровода на улице Демьяна Бедного, который прослыл одним из самых аварийных мест Омска. На этот раз столкнулись УАЗ и внедорожник Honda. Оба двигались по второстепенной дороге, УАЗ ехал прямо по 1-й Чередовой, пересекая перекресток, а внедорожник поворачивал налево на путепровод, когда и произошло столкновение.

От удара УАЗ развернуло на 90 градусов, транспортные средства в итоге заблокировали движение на съезде с путепровода.

Отметим, что собаки, выбегавшие ранее к каждой аварии на данном перекрестке, потеряли интерес к дорожным происшествиям и лишь постояли поодаль, вскоре убежав по своим делам.

+++++

В Мордоре стоял обычный, привычный и размеренный день...

Больше, больше Ада!

СМИ: в Екатеринбурге разъяренная женщина-врач разбила голову младенцу о пеленальный столик

В Екатеринбурге патронажный врач ударила младенца головой о пеленальный столик. Об этом в соцсетях сообщила мама пострадавшей малышки Виктория Крамер, передает Ura.ru.

"Она явилась на 40 минут раньше и вопила под окном, чтобы ее пустили, хотя была договоренность, мы были на УЗИ. Влетела в комнату, схватила ребенка и, переворачивая на животик, не зафиксировала голову. Дочка со всей дури ударилась о бортик пеленального столика", – написала женщина.

Родители срочно отвезли девочку в больницу. Врачи поставили диагноз: тупая травма головы, рассечен лоб. На месте удара появилась гематома.

Отмечается, что малышке еще нет и месяца.

+++++

О творческом наследии...

Гори в Аду.

Новости из Ада... И снова в Ад.

+++++

Много думал...

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

В России создали кошерную криптовалюту

Российский предприниматель Вячеслав Семенчук анонсировал выпуск новой криптовалюты, которая будет функционировать по правилам кашрута. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в «Ленту.ру». Новая валюта получила название Bitcoen. Проект создания денежной единицы заручился поддержкой российской еврейской диаспоры.

Как отмечается в пресс-релизе, Bitcoen соответствует еврейскому закону. В частности, каждые 10 процентов единиц криптовалюты будут передаваться общинам. Кроме того, участники системы смогут получить беспроцентный кредит.

Как пишут «Ведомости», российская еврейская община заинтересована в проекте — валюта могла бы снять ряд вопросов с финансовыми операциями в соответствии с еврейским законом, с которым у традиционных валют есть определенные сложности...

Контролирующим органом криптовалюты будет «Совет шести». Каждый из этих шести человек будет членом общины, представляющим свое направление (бизнес, политика, финансы, технологии, общественная деятельность, культура). Каждый будет иметь одну часть цифрового приватного ключа. Только сложив шесть ключей вместе в специальной комнате и проголосовав, совет может принять совместные решения, например по вопросам ограничения вывода новых единиц криптовалюты.

Планируется выпуск 100 миллионов единиц криптовалюты, их количество не может изменяться ни одной стороной. Стартовый курс одной единицы криптовалюты составит 1 доллар США. К концу года проект планирует привлечь к партнерству более двух тысяч магазинов и компаний в России, которые смогут принимать к оплате Bitcoen.

+++++

Я прямо вижу, как Эдмон Шойгу на руках перетаскивает трупик Владимира Владимировича Фариа в свою камеру...

Наслаждаюсь.

Под Кремлем обнаружили тайный подкоп

Новости из Ада... И снова в Ад.

Журналисты обнаружили под Кремлём искусственный грот площадью 7 тысяч квадратных метров. Проход глубиной 15 метров был вырыт в 2008 году генеральным директором «Старграда» Борисом Петросяном. Об этом сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на доцента президентской академии РАНХиГС Сергея Карнаухова.

«… по долгу службы я столкнулся с владельцем коммерческих объектов в подземном переходе, соединяющем улицу Никольскую и Театральную площадь. Это был гендиректор «Старграда» Борис Петросян. […] Он сказал, что хочет расширить торговые площади за счет углубления под исторические здания улицы Никольской и с этой целью он (точнее, нанятые им рабочие) выкопал «грот» общей площадью 7 тысяч кв.м. Три подземных этажа!», - заявил Карнаухов.

Рабочие вывозили землю из грота во время раскопок в мусорных мешках по ночам. Затем землю сбрасывали в строительные котлованы на месте бывшей гостиницы «Россия». В настоящий момент в гроте живут лица без постоянного места жительства.

Подкоп был сделал с нарушением законов, так как инициатор работ не согласовал свои действия с властями города. Грот выкопан под объектами культурного наследия XVI-XVIII веков.

+++++

В жизни всегда есть место оптимизму!

Заголовок дня

>>> Фура каким-то магическим образом не вошла в поворот и собрала бонус из минимум 4 машин.

Больше, больше Ада!

На Дороге Жизни фура стала локомотивом, собрав "паровозик"

Новости из Ада... И снова в Ад.

Фура не вписалась в поворот и помяла несколько автомобилей на Дороге Жизни во Всеволожском районе Ленобласти. "Паровозик" заблокировал движение в сторону Петербурга, сообщают очевидцы.

По данным городской сети информирования и взаимопомощи" Мегаполис", авария произошла 5 августа у поста ГИБДД.

"Фура каким-то магическим образом не вошла в поворот и собрала бонус из минимум 4 машин. Огромная пробка в сторону города", - говорится в сообщении.

+++++

Полезный совет дня

Новости из Ада... И снова в Ад.

+++++

Контрольный в голову

Не то, чтобы я сомневался, - это естественное развитие событий, - но всегда приятно получить подтверждение...

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Вся Ленобласть уедет в ад

Новости из Ада... И снова в Ад.

Международный конфликт с петербургским вокзалом довёл власти Ленобласти до транспортного мятежа. Во Всеволожский район, где с пробками и так хуже, чем в аду, перенаправят все автобусы. Подчинённые губернатора Дрозденко всё жуют, а этому позору скоро десять лет.

Конфликт на петербургском автовокзале, перешедший на международный уровень, внезапно подтолкнул власти Ленобласти вспомнить о проекте, который они с периодичностью раз в три года обещают друг другу вот-вот реализовать с 2008 года.

Ранее мы писали, что пристанище для автобусов на Обводном канале в Северной столице отказалось принимать транспорт из Ленобласти и продавать билеты на 45 рейсов. Город требует оплачивать рамки и сотрудников ЧОП, оппоненты угрожают уехать в подполье...

+++++

Собрал в кучу Александр Осташко, facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    939
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович