01.07.2017 10:08
Просмотров: 1662

Новости из Ада. Оргии бездомных, скотч, вазелин и погребение тел где попало

О погоде

Новости из Ада. Оргии бездомных, скотч, вазелин и погребение тел где попало

О ленинградцах-скотокрадах

Ленинградцев-скотокрадов задержали под Псковом с окровавленными веревками

http://m.47news.ru/articles/122605/

В Псковской области сотрудники ГИБДД задержали ленинградцев, которые подозреваются в кражах скота на территории Островского района.

Как сообщает УМВД Псковской области, 26 июня около 23 часов в ходе профилактического рейда патрули 2-го взвода специализированной роты ДПС ГИБДД на автодороге Городище – Крюки остановили две автомашины "ВАЗ" с жителями Ленинградской области.

В багажниках при досмотре полицейские обнаружили мешки и веревки, предназначенные для перевозки туш животных. На этих предметах имелись следы крови.

Ведется расследование.

-----

Даже стесняюсь предположить, что было дальше...

Замминистра культуры не нашел в Выборге туалета

http://m.47news.ru/articles/122580/

Заместитель министра культуры Олег Рыжков во время сегодняшнего визита в Выборге отметил отсутствие туристического туалета.

Как сообщает портал ivbg.ru, глава выборгской администрации Геннадий Орлов ответил на претензию Рыжкова: "Я принимаю упреки насчет туалета. Мы попытались в том году, были закуплены хорошие туалеты и начали выставлять, но жители оказались против".

На совещании было предложено создать современный информационно-туристический центр, который бы вмещал в себя все важные для путешественников функции.

-----

О нижнетагильских садах

В нижнетагильском саду схватились пенсионерка с топором и пенсионер с пистолетом

https://newdaynews.ru/ekb/607350.html

Новости из Ада. Оргии бездомных, скотч, вазелин и погребение тел где попало

Полиция Нижнего Тагила задержала пожилого мужчину, тяжело ранившего в саду свою соседку – также пенсионерку.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, вчера в полицию обратился человек, который сообщил, что он в коллективном саду тяжело ранил соседку. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа территориального ОВД. Здесь сыщики нашли топор и сигнальный пистолет, а также выяснили, что между звонившим мужчиной и его соседкой давно идет конфликт из-за границ между земельными участками. Утром между 70-летней женщиной и ее 66-летним соседом вновь произошла ссора, и мужчина несколько раз выстрелил в оппонентку из сигнального пистолета. Та, в свою очередь, метнула в обидчика топор, подобрав который, подозреваемый нанес соседке несколько ударов. Осознав, что натворил, садовод сам позвонил в органы внутренних дел.

С тяжелыми увечьями пострадавшую доставили в городскую больницу. Полиция Нижнего Тагила возбудила уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Расследование продолжается.

-----

Мне очень, очень нравится начавшаяся массированная артподготовка. Я тоже считаю, что для гельминтов максимум дозволенного - это соцсети на бересте и твиты голубиной почтой. И то, только для грамотных.

Социологи: Граждане России легко переживут отсутствие гаджетов

https://tsargrad.tv/news/sociologi-grazhdane-rossii-legko-perezhivut-otsutstvie-gadzhetov_72092

Россия вошла в топ-5 стран с самой низкой зависимостью от гаджетов. А вот в жители Китая гораздо сложнее перенесут расставание со своим мобильником или лэптопом.

Социологи выяснили, в каких странах граждане больше зависят от мобильных устройств. Россия, к примеру, вошла в топ-5 стран, где спокойно отнесутся к отсутствию гаджетов.

Опрос проводился исследователями компании GfK в 17 странах. В ходе изучения выяснилось, что наиболее зависимы в том, чтобы мобильное устройство или компьютер были всегда под рукой - жители Китая. В КНР доля респондентов, которые твердо согласны с утверждением о сложности сделать перерыв в использовании гаджетов, составила 43 процента.

В России 23% опрошенных ответили, что им было бы тяжело на время расстаться с гаджетами, а 27% респондентов указали, что могли бы сделать перерыв при необходимости.

-----

В Мордоре стоял обычный, привычный и размеренный день...

Омичей будут штрафовать за погребение тел где попало

http://superomsk.ru/news/49726-omichey_budut_shtrafovat_za_pogrebenie_tel_gde_pop/

Губернатор Омской области Виктор Назаров утвердил поправки в Кодекс Омской области об административных правонарушениях. Изменения, в частности, коснулись статьи 39.1 «Нарушение установленных органами местного самоуправления Омской области правил в сфере организации похоронного дела».

Теперь омичей будет ждать штраф за самовольное погребение усопших в местах, не отведенных для этих целей.

-----

Новости любимого сайта. Рыдаю...

Губернаторский молодежный трудовой отряд вооружат скотчем и вазелином

http://m.47news.ru/articles/122564/

На организацию работы губернаторского молодежного трудового отряда в Луге планируется потратить более 360 тысяч рублей.

Электронный аукцион на оказание услуг по реализации проекта 28 июня объявила администрация Лужского района. Начальная стоимость лота составляет 366 600 рублей. Деньги выделяются из бюджета района.

Согласно техническому заданию, для отряда необходимо приобрести грабли, кисти, ведра, хлопчатобумажные перчатки, скотч и другой инвентарь. Также покупаются две медицинские аптечки. Состав аптечек включает в том числе вазелин, раствор зеленки и настойку йода, лейкопластырь, бинты. У трудовых "дрозденковцев" будет униформа — зеленые футболки и бейсболки. В отряд рекрутируют 40 ребят. Они будут трудится в Заречном парке в Луге и в поселке имени Дзержинского.

Исполнитель также должен обеспечить посещение ребятами Лужского краеведческого музея и просмотра фильмов в кинотеатре "Смена".

-----

О мастерстве заголовка

Признанные виновными фигуранты дела Немцова выслушали вердикт с недобрыми лицами

http://www.mk.ru/politics/2017/06/29/priznannye-vinovnymi-figuranty-dela-nemcova-vyslushali-verdikt-s-nedobrymi-licami.html

В общей сложности три дня понадобилось 12 судьям присяжным, чтобы признать пятерых фигурантов по делу об убийстве Бориса Немцова виновными по двум инкриминируемым им статьям. Более того, никто из них, по мнению большинства судей, снисхождения не заслужил.

-----

Контрольный в голову

Оргии бездомных вызывают зависть у омичей

http://superomsk.ru/news/49715-orgii_bezdomnx_vzvayut_zavist_u_omichey/

Омичи пожаловались в соцсетях на досуг бездомных посреди Левобережья. Интернет-пользователи отмечают, что бомжи оборудовали в кустах стол и диван, где употребляют алкоголь и якобы устраивают оргии.

«Улица 70 лет Октября (центр Левого берега), напротив дома 13/2... бомжи притащили диван и стол, и целыми днями и ночами там оргии и пьянки... Куда пожаловаться...» - недоумевает автор фото Валерия Дейнега.

Омичи в комментариях прозвали место сбора бездомных «летней резиденцией». Некоторые пользователи шутя позавидовали размеренному образу жизни, заявив, что подобный отдых является весьма романтичным.

Собрал в кучу Александр Осташко facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    939
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович