10.08.2017 10:08
Просмотров: 918

Новости из Ада. Про Уродов и Людей

АР Крым, Украина. Наши дни.

Фото дня

Новости из Ада. Про Уродов и Людей

+++++

Это очень хорошая новость.

Да-да, Ксения Анатольевна. Очень хорошая.

В ТОП-10 сайтов, популярных в Украине, не осталось ни одного российского. СПИСОК

Блокировка российских ресурсов существенно изменила картину популярных среди украинских интернет-пользователей сайтов.

+++++

Сколько смыслов в одной фотографии

Новости из Ада. Про Уродов и Людей

+++++

О трансформерах.

Наслаждаюсь.

Новости из Ада. Про Уродов и Людей

+++++

Вдогонку к предыдущему.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Администрации Всеволожского района понадобились два баяна за полмиллиона рублей

Два баяна стоимостью более полумиллиона рублей потребовались детской школе искусств, которая находится в посёлке имени Морозова Всеволожского района Ленинградской области.

Электронный аукцион на поставку пары баянов, с начальной ценой лота 537 тысяч рублей, объявлен администрацией Всеволожского района Ленобласти 8 августа. Музыкальные инструменты потребовались муниципальному бюджетному учреждению дополнительного образования "Детская школа искусств Всеволожского района посёлка имени Морозова".

Стоимость одного баяна — 337 тысяч рублей. Второй дешевле — его начальная цена 200 тысяч рублей. Музыкальные инструменты должны быть поставлены в школу в течение пяти дней с момента подписания контракта с подрядчиком.

+++++

Оу! Я, кажется, даже знаю это второе назначение!

В Москве появятся дизайнерские фонарные столбы двойного назначения

Новости из Ада. Про Уродов и Людей

Речь идет о фонарных столбах, на которых размещается электронное оборудование. Как сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы, опоры двойного назначения, выполненные в едином стиле, появятся на улицах, где сейчас ведутся работы по благоустройству.

На участках программы «Моя улица» насчитывается около 45 мачт, использующихся и как фонари, и как опоры для базовых станций мобильных операторов, видеокамеры, а также точки доступа к бесплатному Wi-Fi и динамики оповещения МЧС. Отмечается, что для всех столбов двойного назначения уже разработаны индивидуальные проекты, выбран новый дизайн и определены места, где они будут расположены.

Часть мачт станут ниже, их высота не превысит 14 метров (сейчас они 24-метровые). Кроме того, в единый цвет покрасят опоры двойного назначения и размещенное на них оборудование, которое сейчас выглядит громоздко и не вписывается в облик исторического центра Москвы.

Сотовые операторы заменят массивные навесные ящики с приборами на более аккуратные, большую часть столбов перенесут в более удобные для них места, так как после расширения тротуаров они оказались в самом центре пешеходных зон, а несколько мачт украсят фонарями в стиле ретро.

+++++

То есть, бетон, цемент и тазики у них тоже заканчиваются...

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Генпрокуратура развернет борьбу с теневым рынком ритуальных услуг

Оборот теневого рынка достигает 150 миллиардов рублей в год.

+++++

Ничего необычного. Листаем дальше.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Россельхознадзор нашел вирус африканской чумы в изготовленных на зоне сосисках

В сосисках «Домашние», произведенных в колонии-поселении № 1 Ленинградской области, обнаружили вирус африканской чумы свиней (АЧС). Об этом сообщается на сайте Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям во вторник, 8 августа.

«В настоящее время приняты исчерпывающие меры по недопущению заноса возбудителя АЧС на территорию Тверской области и распространения по территории Псковской области», — отмечено в тексте. В частности, речь идет об усилении контроля за перемещением свиней и продукции свиноферм.

+++++

Наружная реклама дня

Новости из Ада. Про Уродов и Людей

+++++

О комплектации.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Рядом с заводом мороженого в Волхове найден труп с водкой и тростью

В Волховском районе Ленинградской области рядом с заводом по производству мороженого найдено тело мужчины средних лет. Рядом лежала початая бутылка водки и трость, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, около девяти часов вечера в овраге рядом с производством мороженого и полуфабрикатов "Талосто" было найдено тело мужчины. Ран и прочих признаков насилия на его теле обнаружено не было.

Рядом с усопшим нашли бутылку водки и трость. Выяснилось, что ему было 37 лет, жил в Волхове, ранее был судим за кражу.

+++++

Не простое украшенье.

Фото дня

Новости из Ада. Про Уродов и Людей

+++++

О прохладительных напитках.

Новости из Ада. Про Уродов и Людей

+++++

Новости любимого сайта.

Доброе утро!

В безлюдной деревне Льзи нашли наркоагронома

В Волховском районе Ленинградской области полиция нашла молодого сельского жителя, который занимался культивацией растительного наркотика, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно нашему изданию, 7 августа следствием волоховского ОМВД было возбуждено уголовное дело по статье статья 231 УК РФ (незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства) в отношении 25-летнего жителя деревни Льзи. Немногим ранее, 5 августа, к нему в огород заглянули сотрудники полицейского Главка и нашли там 32 куста растительного наркотика.

Парня отпустили под подписку о невыезде. Отметим, что по данным открытых источников, в деревне живет всего 27 человек.

+++++

Контрольный в голову

Про Уродов и Людей. Выпуск #46743785389367853

Больше, больше Ада!

Музей Победы опроверг заявления Польши о причинах начала Второй мировой войны

Новости из Ада. Про Уродов и Людей

Музей Победы опроверг высказывание польских властей о порабощении страны советскими солдатами.

«В последнее время ряд официальных лиц правительства Республики Польша пытаются дать собственную оценку причин начала Второй мировой войны. Музей Победы официально заявляет, что Вторую мировую войну развязала фашистская Германия, которой попустительствовали правительства Великобритании и Франции», - заявили НСН в пресс-службе музея.

Директор учреждения Александр Школьник отметил, что именно польское нежелание Польши пропустить советские войска через свою территорию стало одной из решающих причин срыва создания антигитлеровской коалиции в 1939 году.

«Советский Союз вынужден был в этой связи обеспечить свою безопасность и заключить с Германией пакт о ненападении, что на некоторое время предотвратило вовлечение Советского Союза в войну», - подчеркнул директор музея.

Собрал в кучу Александр Осташко, facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    939
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович