12.08.2017 10:08
Просмотров: 971

Новости из Ада. Футбольное поле из гравия, блок с цезием и свиночеловек

Сегодня Омск в ударе! Впрочем, как и всегда...

Наслаждаюсь.

Омский насильник по кличке Колун перепугал местных бабушек

Новости из Ада. Футбольное поле из гравия, блок с цезием и свиночеловек

Житель села Корсино ночью с топором забрался в дом к 75-летней пенсионерке. Женщина успела убежать и спрятаться в палисаднике с мобильным телефоном. Пока хозяйка дома пыталась позвонить своему сыну и попросить о помощи, злоумышленник ее нашёл, сообщила пресс-служба управления МВД по Омской области.

По данным полиции, мужчина отобрал телефон и скрылся. Его удалось найти по описанию пострадавшей. Грабителем оказался 33-летний местный житель по прозвищу Колун. У него дома обнаружили похищенный телефон и вернули пенсионерке. Однако, в сводке МВД не было сообщено ещё одной детали.

В интервью омскому изданию Om1.ru родные пострадавшей рассказали, что ночной гость собирался изнасиловать женщину, но не успел, так как к ней на помощь поспешили родственники. На теле пенсионерки остались следы удушья и ссадины, её отвезли в больницу.

Издание пишет, что такие предположения не безосновательны. Ранее Колун засветился в нескольких криминальных историях, как свидетельствуют местные жители. «Когда он был подростком, то забрался в дом к одинокой старушке и изнасиловал её. Подтвердить эту историю могут родственники жертвы, которые до сих пор живут в селе. Происшествие стало шоком для сельчан. Юноше удалось избежать наказания — сделали скидку на возраст», — пишет Om1.ru.

В мае 2011 года 26-летний Колун с 19-летним приятелем избили и изнасиловали свою 53-летнюю односельчанку, а потом облили её спиртом и подожгли. Пока женщина лежала в больнице с ожогами 15% тела, её обидчиков осудили. Колун на четыре года отправился в колонию.

Следственный комитет проводит проверку по факту нападения Колуна на 75-летнюю пенсионерку, в отношении злоумышленника может быть возбуждено уголовное дело по двум статьям «Покушение на изнасилование» и «Незаконное проникновение в жилище». А пока все местные бабушки запираются дома на замок и боятся выходить на улицу, сообщает местное издание.

+++++

О мастерстве заголовка.

Наслаждаюсь.

Вместо убитых свиней омичам предлагают телочек по дешевке

Жителям сельских районов не только возместят рыночную стоимость изъятых свиней, но и обеспечат другой живностью по символической цене. Сегодня, 9 августа, в ситуационном центре облправительства состоялось расширенное заседание комиссии по предупреждению распространения и ликвидации очагов особо опасных болезней животных. Чиновники вместе со специалистами разбирались с проблемой распространения африканской чумы свиней. Как заявил губернатор Виктор Назаров, для скорейшей локализации очагов заражения АЧС и предотвращения распространения вируса все ответственные лица обязаны неукоснительно исполнять все предписания комиссии и надзорных органов.

+++++

...и шест для стриптиза.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Из собора мужского монастыря украли DJ-пульт

Новости из Ада. Футбольное поле из гравия, блок с цезием и свиночеловек

Мировой суд СУ №2 Задонского района рассмотрел обвинение в нестандартной краже. Из православного собора пропало профессиональное музыкальное оборудование.

Как указано в документах мирового суда, в краже обвинили ранее судимого за пьяную езду местного жителя. Мужчина находился на втором этаже Владимирского собора Рождество-Богородицкого мужского монастыря. Там он заметил стоящий на полу микшерный пульт «Рassport fender 300 pro». Воришка воспользовался тем, что аппаратурой никто не следит, и похитил оборудование. Он положил микшерный пульт в свою спортивную сумку и скрылся с места преступления. На следующий же день злоумышленник продал аппаратуру. Материальный ущерб церкви Московского патриархата оценили в 46 170 рублей.

Подсудимый полностью признал свою вину в преступлении. Суд вынес обвинительный приговор. С учетом не отбытой части наказания за пьяную езду мужчину приговорили к 400 часам обязательных работ.

+++++

К медицинским новостям... У остальных в головах при трепанации забыли вату.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

В Пермском крае врачи забыли марлевый тампон в голове годовалого мальчика

Больше полугода ребенок из села Юрла жил с марлевым тампоном в голове, который забыли при трепанации черепа.

В прошлом году у годовалого Коли из села Юрла обнаружили в голове 6-сантиметровую опухоль. После шунтирования ребенка направили в краевую детскую клиническую больницу. В июле 2016 года там ему сделали трепанацию черепа и удалили, по словам бабушки малыша, 60% опухоли, поскольку во время операции началось сильное кровотечение, пишет Parmanews.

Ребенка положили в пермский онкоцентр, а оттуда отправили в Москву. Лечение не давало результатов. Тогда в апреле столичные медики решили сделать еще одну трепанацию черепа, но во время операции обнаружили в голове ребенка марлевый тампон.

Московские медики, по словам родственников ребенка, заключили, что в краевой детской клинической больнице марлевый тампон с перекисью водорода Коле уложили во время операции 28 июля 2016 года. И, по-видимому, забыли его оттуда впоследствии убрать.

+++++

"Вот тут, Петька, мы, вот тут - белые..." ©

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Чапаев напал на пассажира в вагоне желтой ветки московского метро

Сотрудники полиции задержали мужчину, который 3 июня напал и избил одного из пассажиров в вагоне московского метро между станциями "Авиамоторная" и "Площадь Ильича". Им оказался 22-летний злоумышленник по имени Дмитрий Чапаев.

По некоторым данным, свою жертву Чапаев ударил не менее 4 раз, сломав нос пострадавшему.

+++++

Что значит "найден"?! Я целую страну такую знаю...

Найден безопасный способ создания свиночеловека

Американские и китайские ученые нашли способ избавиться от эндогенных ретровирусов свиней — главного препятствия для пересадки органов животных человеку. Для этой цели они использовали технологию CRISPR. Статья исследователей опубликована в журнале Science.

+++++

О любви к животным.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

В Омске 40 голодных кошек обглодали умершего хозяина и стали есть друг друга

Мужчина проживал один в частном доме и был нелюдим, поэтому произошедшее заметили не сразу.

В Омске обнаружили тело пенсионера, обглоданное 40 его кошками. Как сообщают местные СМИ, сами животные после этого принялись есть друг друга.

Как отмечается, пенсионера в последний раз видели в начале июля. Однако местные жители не подняли паники, так как мужчина был нелюдим и чаще дальше ближайшего магазина не ходил.

+++++

Поразительно плодородная земля!

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Радиоактивный блок с цезием откопал бийчанин на своем огороде

Житель Бийска (Алтайский край), копая в огороде сливную яму, обнаружил странный чугунный предмет, на котором имелась табличка «Осторожно, радиоактивно». Мужчина тут же позвонил в полицию, сообщает «Бийское телевидение».

Специалисты уточнили, что найденный предмет – блок гамма-излучения общепромышленного назначения. В качестве источника излучения в нем используется цезий137 – опасное радиоактивное вещество. Излучение в зоне действия превышает в 200 раз предельно допустимую норму. Предмет доставлен в безопасное место, его утилизацией займется специализированная организация из Новосибирска.

Уточняется, что мужчина находился рядом с предметом не долго, он не пострадал. Утечки радиоактивного вещества также не произошло.

+++++

Литература дня

Новости из Ада. Футбольное поле из гравия, блок с цезием и свиночеловек

+++++

Жизнь как песня!

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Муж подал в суд на бывшую жену, которая приучила его к анальному сексу и бросила

Житель Нижегородской области потребовал 20 тысяч рублей в качестве компенсации морального ущерба.

+++++

Близок, близок...

Армагеддон арестован вчера. Рагнарёк под подпиской о невыезде.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

В Казани за вымогательство с похищением человека задержан Тихон Саваофович Апокалипсис

За похищение человека с применением насилия и вымогательство 950 тысяч рублей в Казани сотрудниками МВД задержаны два уроженца Томска — 26-летний Виктор Санников и 41-летний Тихон Апокалипсис. Последний, как выяснило «Реальное время», год назад сменил родные имя, фамилию и отчество на библейские и теперь по паспорту — Тихон Саваофович Апокалипсис.

По данным Следкома по РТ, на счету Апокалипсиса — 12 судимостей, последний срок в 4 года колонии он получил в 2011 году за причинение тяжкого вреда здоровью, побои и угрозу убийством.

+++++

Не, ну это реально какой-то сюр...

Новости любимого сайта.

Наслаждаюсь.

Больше, больше Ада!

Жертвой ДТП в Выборге стала ровесница первого светофора в СССР

В Выборгском районе Ленинградской области иномарка сбила пожилую женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте, сообщили 47news в отделе пропаганды УГИБДД.

Авария произошла в четвертом часу дня 10 августа у дома № 52 по улице Гагарина в Выборге. По данным правоохранителей, автомобиль "Рено Логан" под управлением 46-летнего водителя сбил 87-летнюю женщину. В тяжелом состоянии пенсионерка была госпитализирована.

Как вспомнил один из сотрудников выборгской полиции, в год рождения пострадавшей - 1930-й - в Ленинграде на перекрёстке Невского и Литейного проспектов был установлен первый в СССР светофор.

+++++

О фольклоре.

Доброе утро!

Новости из Ада. Футбольное поле из гравия, блок с цезием и свиночеловек

+++++

Контрольный в голову (от ред.)

Футбольное поле "застелили" крашеным гравием

На данный момент стадион закрыт на реконструкцию к ЧМ-2018.

Собрал в кучу Александр Осташко, facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    939
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович