09.06.2017 10:08
Просмотров: 1270

Новости из Ада. «Боже, царя храни!» и все, все, все...

Новости из Ада. «Боже, царя храни!» и все, все, все...

Совфед: вернуть гимн «Боже, царя храни!» не получится из-за отсутствия царя http://iz.ru/603824/2017-06-08/sovfed-vernut-gimn-bozhe-tcaria-khrani-ne-poluchitsia-iz-za-otsutstviia-tcaria

В Совете Федерации заявили, что возвращение гимна «Боже, царя храни!» едва ли возможно.

«Проект замены гимна России на «Боже, царя храни!» вряд ли будет принят по причине отсутствия царя в системе конституционных органов власти», — написал сенатор Алексей Пушков в своем Twitter.

Ранее стало известно, что депутаты от ЛДПР Михаил Дегтярев, Борис Чернышов и Виталий Пашин внесли на рассмотрение Госдумы законопроект, который предусматривает утверждение гимна «Боже, царя храни!» в качестве государственного в России. Более того, они предлагают вернуть юлианский календарь.

Новости из Ада. «Боже, царя храни!» и все, все, все...

ВСУ перебросили в Донбасс «развязных» грузинок-снайперов - Басурин https://m.tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201706071609-ta28.htm

Украинские военные перебросили в населенный пункт Марьинка снайперов-женщин из Грузии. Об этом на брифинге сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

«По данным от местных жителей н. п. Марьинка, отмечается присутствие грузинских снайперов-женщин, которые ведут себя очень развязно и вызывающе», - сказал представитель ДНР.

Было даже страшнее, чем раньше - жительница Кировска о чудовищном артналете ВСУ line

Было даже страшнее, чем раньше - жительница Кировска о чудовищном артналете ВСУ

Также, по его словам, ВСУ продолжают нарушать минские соглашения и перемирие и обстреливают Донбасс. Так, только на донецком направлении за минувшие сутки противник выпустил 51 артиллерийский снаряд, 220 мин, 45 танковых снарядов. Также в населенный пункт Семигорье переброшены две 122-мм САУ «Гвоздика», а в Марьинку, которая находится в одном километре от линии соприкосновения - два танка.

Басурин подчеркнул, что ВСУ выселяют местных жителей из домов, чтобы разместить свои подразделения.

Новости из Ада. «Боже, царя храни!» и все, все, все...

Профессор в США: Советские люди жили богато, как американцы сейчас http://publizist.ru/blogs/5/14863/-

«Уровень жизни советских 100% людей к 80-м годам — могу это доказать с цифрами в руках, — равнялся и по многим параметрам превышал уровень жизни 80% американских семей сегодня», — пишет у себя в Живом Журнале профессор Лопатников, эмигрировавший из России и живущий ныне в США, работающий в исследовательском центре университете Дэлавер.

***

Еще раз для людей с триггерным сознанием: я могу показать в США места, которые выглядять чудовищно по сравнению с Пхеньяном.

Это совершенно не означает, что в Северной Корее все замечательно, а в США все ужасно. США, Британия, по своему,интересные страны и сегодня - спасибо их островному положению, - в них комфортно жить. Комфортнее, чем в Северной Корее.

Речь совершенно не об этом. Речь о том, что социалистический строй в СССР, на Кубе, в Северной Корее, показал совершенно удивительную способность обеспечивать людям максимально достойную жизнь в доступных этим странам по существу военных условиях, которые не они себе создали.

-----

Ну, и напоследок контрольная новость:

Администрацию Батайска эвакуировали из-за иконы с изображением Иисуса Христа https://big-rostov.ru/administraciyu-batajska-evakuirovali-iz-za-ikony-s-izobrazheniem-iisusa-xrista/

Причиной ЧС стала подложенная кем-то икона.

Как рассказала сегодня, 5 июня, батайская газета "Вперёд", из-за эвакуации было сорвано участие местных чиновников в видеоконференции, проводимой губернатором Василием Голубевым.

Примерно в половине десятого утра у дверей администрации был обнаружен подозрительный предмет - икона с изображением Иисуса Христа. Её нашла дворничиха. Сначала женщина перенесла икону на клумбу, а потом рассказала обо всём своему руководству.

Там всё восприняли серьёзно - и уже через несколько минут началась эвакуация здания.

Как сообщает издание, прибывшие на место сотрудники МЧС и правоохранительных органов ничего угрожающего в иконе не нашли.

Собрал в кучу Александр Осташко facebook.com

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    940
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович