18.05.2020 11:22
Просмотров: 935

Партнер Шустера рассказал, почему «слугу» Дубинского не пустили на эфир «Свободы слова»

Партнер Шустера рассказал, почему «слугу» Дубинского не пустили на эфир «Свободы слова»

Павел Елизаров, генеральный директор канала 3S.tv и партнер Савика Шустера рассказал, почему "слугу народа" Александра Дубинского не пустили на эфир шоу "Свобода слова".

Об этом он написал в Facebook.

По словам нардепа Александра Дубинского, его отказались пускать в студию шоу “Свобода слова” якобы из-за его намерений критиковать Рината Ахметова.

По словам Елизарова, неожиданный приезд Дубинского на эфир программы – это “спланированная провокация”.

“Каждый, кто связан с телевидением знает, что гости на эфиры согласовываются заранее. От гостей зависит сценарий программы. Нельзя просто так взять и за час до эфира, на свое усмотрение приехать в студию. Подобные правила существуют на всех телеканалах. И пресс-секретари всех политических партий прекрасно об этом знают. С начала недели мы вели переговоры с представителями партии о спикерах от “Слуги народа” для участия в нашей программе. Обсуждались Лещенко, Герус, Потураев и Дубинский. К сожалению они отказались и было согласовано включение только Дубинского”, – написал Елизаров, подчеркнув, что “слугу народа” интересовал только пиар.

Партнер Шустера рассказал, почему «слугу» Дубинского не пустили на эфир «Свободы слова»Партнер Шустера рассказал, почему «слугу» Дубинского не пустили на эфир «Свободы слова»

Источник: bykvu.com/

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: скандал

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович