17.10.2017

ТОП-8 кухонных гаджетов, которые помогут вам питаться правильно

Мы выбрали 8 кухонных гаджетов, которые помогут вам развить здоровые привычки в питании.

Здоровая фритюрница

Жареная еда вкусная, но вредная. Philips Avance Airfryer позволяет наслаждаться жареной, но на 75% менее жирной пищей. Вы можете приготовить картофель фри с добавлением всего одной столовой ложки масла. Технология Turbostar обеспечивает мгновенное нагревание, а это означает, что вам больше не придется тратить время на предварительный нагрев воздухоочистителя.

Дозатор масла

Добавление масла в умеренном количестве позволяет улучшить вкус блюда и получить необходимую порцию жирорастворимых питательных веществ. Prepara Oil Mister позволит вам контролировать количество масла в блюдах.

Контейнеры для хранения овощей и фруктов

Около трети продуктов в мире попадает в мусор. Food Huggers позволяют сохранить наполовину использованные фрукты и овощи. Ваш бюджет и окружающая среда не пострадают.

Гриль, сливающий жир

Слейте лишний жир в лоток. Гриль от George Foreman им оснащен. Место на кухне такая штука не займет, так как хранится в вертикальном положении.

Цифровые кухонные весы с подсчетом калорий 

Такие весы не только помогают определить объем порции, но также позволяют вам просматривать полную информацию о питательной ценности продукта. 

Блендер для смузи плюс чашка "на вынос"

Смузи и соки – отличные источники витаминов и незаменимой фруктово-овощной клетчатки. Блендер позволит довести плоды до необходимой вам консистенции

Приготовление смузи занимает 10 секунд. Контейнер – чашка "на вынос". Возьмите свой коктейль с собой, чтобы подкрепиться им в дороге.

Нож для овощной лапши

Замените обычную углеводную лапшу овощами, нарезанными спиралью. Прибор от Kitchen Active позволяет превращать ваши любимые овощи в вегетарианскую лапшу.

Йогуртница

Греческий йогурт богат пробиотиками – используйте его в качестве основы для десертов или смузи, а йогуртница вам в этом поможет.

Источник: toneto.net

Новости портала «Весь Харьков»