26.04.2023 08:06
Просмотров: 478

Перлы русских пропагандистов

Перлы русских пропагандистов

▶️ Алконавт Медведев:

Ядерное оружие для России имеет значение той самой скрепы, которая собирает государство.

▶️ "Писатель" Герман Садулаев:

Украина катится в ад! Такова плата за иудин грех и причастие сатаны.

Есть только одна возможность спастись у Украины и украинского этноса: покаяться и вернуться. Покаяться перед историей, вернуться в дружбу с русскими, чеченцами, бурятами.

▶️ "Председателя движения «Семья, любовь, Отечество», член Президиума «Народный собор»" Людмила Рябиченко:

Цифровой рубль Центробанка заставит россиян есть жуков и тараканов. А также – сою, от которой бесплодие. Жилье будет совместное. Типа социализма.

▶️ "Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне" Алексей Журавлев:

"Википедию" в России нужно срочно запрещать, потому что она из образовательного проекта превратилась в оружие антироссийской пропаганды. Россия выглядит там, как исчадие ада!

▶️ "Заслуженный работник культуры России, профессор, философ, член Союза писателей России" Владимир Замышляев:

Пандемия вируса демократии поразила все сферы политической и общественной, нравственной жизни. Призрак богатства вместо призрака коммунизма забродил по стране!

▶️ Профессор Финансового университета Дмитрий Винник:

Мы последнее поколение, способное вступить в войну за нашу независимость. Если бы не наше уходящее поколение, то социальная инженерия и консюмеризм окончательно бы добили нашу молодежь – и русские перестали быть народом воинов.

▶️ "Профессор" Валентин Катасонов:

Мы сейчас находимся не в последнем времени, а в предпоследнем. И слава Богу! «Последние времена» не будут слишком затянутыми. По Священному Писанию, это три с половиной года.

▶️ "Философ" Александр Дугин:

Мы придем за каждым из вас! И каждый ответит сполна. Байден к тому времени помрет сам собой. Но Макрона мы допросим. А Ротшильда повесим.

▶️ "Политолог и писатель" Дмитрий Орехов:

Со времен Крестовых походов Запад стремился к завоеваниям не только ради денег, но и потому что европейцами двигала страсть к человеческой плоти.

▶️ "Писатель" Александр Проханов:

К Северному полюсу пойдёт ледокол. Это будет русский Ковчег спасения, куда гонимые народы мира, видя в России заступницу и хранительницу мировых святынь, спасаясь от либерального потопа, соберут свои ценности, святыни, сберегая их от жестоких напастей.

▶️ "Секретарь Русского Народного Собрания" Павел Тихомиров:

Водка – напиток воинов, вино – напиток господ, пиво – напиток рабов. Водка притупляет чувство страха, вино способствует пребыванию в состоянии философической расслабленности, пиво просто расслабляет и уже ничего не хочется.

▶️ "Директор Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии" Семён Багдасаров:

Россия должна вернуть исторически принадлежавший ей Константинополь, тем более что Турция сейчас ослаблена землетрясением!

▶️ "Сопредседатель Союза писателей России" Владимир Крупин:

Стыдно перед детьми и внуками: им не видать такого детства, какое было у меня. Счастливейшее! Как? А крапиву ели, лебеду? А лапти? И что? Зато какие счастливые труды в поле, на сенокосе! Из реки пили воду в любом месте!

▶️ "Митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский" Варсонофий (Судаков-Позоров):

Мы знаем статистику – из ста человек, которые рождаются, ровно сто умирают. Но для тех, кто не ходит в храм - им ближе будет ад, где их встретят бесы!

▶️ "Священник и актер" Иоанн Охлобыстин:

Общая оценка действительности – Россия окончательно адаптирует войну под жизнь и начинает себя в ней чувствовать ни то что бы хорошо, но уже комфортно. Хтонь поглощает жуть!

▶️ "Философ" Евгений Юрьев:

Уже и среди мужичья ропот пошел, что царь ненастоящий, включает по ночам интернет, иначе - шкварится, и посему грядет петушиный бунт.

▶️ "Депутат ГД от ЕР" Евгений Федоров:

Пока Россия не вернёт всю свою территорию по итогам Второй мировой войны или не установит над ней контроль, война не закончится!

Когда Россия вернет суверенитет, то ключевая ставка ЦБ будет 0%. Тогда и заживем!

Джерело: https://www.facebook.com/annopolsky

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович