01.05.2023 06:36
Просмотров: 812

В России происходит тектонический сдвиг — слом основной модели поведения

В России происходит тектонический сдвиг — слом основной модели поведения

Два десятилетия власть приучала народ — ты человек маленький, от тебя ничего не зависит, не высовывайся и тебе ничего не будет. Ты с твоей маленькой мастерской, автомойкой или магазинчиком никому неинтересен — там, наверху, люди миллиардами ворочают. Не будут они на тебя время тратить. Да кому нужна твоя зарплата, бедный бюджетник. Ты только молчи себе в тряпочку.

Но сегодня в России уже не существует такой модели поведения, с которой вы будете в безопасности. Вы можете привязывать к рюкзаку черно-оранжевую ленточку, можете клеить букву Z на машину, можете вести в школе уроки патриотического воспитания и можете ходить на митинги с портретом Путина — это уже неважно. Для силовиков вы превратились в еду.

Их кормовая база быстро сокращается, а идти на фронт им не хочется. А кушать они хотят по-прежнему. В три горла. И кушать они будут вас. Ваших мужчин будут забирать в полицию и шантажировать — не привезете деньги, отправим на фронт. Прямо сейчас. И им плевать на черно-оранжевую ленточку у них на рюкзаке. Принесите-ка мне, звери, ваших детушек, я сегодня их за ужином скушаю!

Вам будут устраивать засады на дорогах и разводить вас на большие деньги. И им плевать на букву Z у вас на лобовом стекле и т.д. С вас будут принудительно собирать деньги на работе — на помощь фронту, на посылки бойцу, на военные займы и т.д

Нет у вас больше безопасной модели поведения, дорогие россияне. Для бандитов, узурпировавших власть, вы стали кормовой базой.

Джерело: https://www.facebook.com/dmitry.chernyshev.5

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: війна, росія

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович