13.09.2017 10:12
Просмотров: 1396

Революция в мире обуви: созданы туфли, которые по удобности не уступают кроссовкам

Революция в мире обуви: созданы туфли, которые по удобности не уступают кроссовкам

В конце июля на краудфандинговой платформе Kickstarter был создан проект, посвященный самым удобным в мире туфлям, которые выглядят все так же элегантно, но не причиняют никакого дискомфорта женщинам, которые их носят. Ну, наконец-то!

Вообще странно, что такая идея разработчикам обуви не пришла сразу же, ведь удобные и в то же время элегантные туфли — это мечта любой девушки, и мы готовы отдать за это немалые деньги. И вот очень скоро эта мечта может стать реальностью благодаря нью-йоркским энтузиастам, которые запустили сбор средств на создание таких туфель. Они поставили за цель собрать 50 тысяч долларов, и уже за первый час собрали половину нужной суммы. Сейчас у них на счету свыше миллиона долларов, и совсем скоро мы таки увидим туфельки.

Технология состоит в том, чтобы уменьшить количество швов и стыков, укрепить каблук и внутри обшить туфли двуслойным супинатором. Также туфли будут создаваться специально под каждую ногу благодаря предварительным измерениям. Потому все, кто перечислил соответствующую сумму, получат специальные измерительные приборы для каждой ноги, и уже зимой этого года получат свои персональные туфельки. Туфли без каблука стоят 180 долларов, а на каблуке 236 долларов. Пока что доступны только черный и бежевый цвет, но в дальнейшем возможны и другие цвета.

Создатели туфель обещают, что их можно будет носить весь день без каких-либо неприятных ощущений. Что ж, хочется в это верить!

Источник: sunny7.ua

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович