05.09.2017 11:50
Просмотров: 4450

ТОП 10 лучших подержанных автомобилей для семьи до $ 9,000 (найдено в Харькове)

ТОП 10 лучших подержанных автомобилей для семьи до $ 9,000 (найдено в Харькове) Семейные автомобили не отличаются элементами роскоши, но их роль важна. Даже при ограниченном бюджете, вы можете рассчитывать на то, чтобы купить надежный автомобиль, не требующий больших вложений.
Найти качественный и прочный семейный автомобиль до 9 тысяч долларов легко. Выбор достаточно большой. Но чтобы определиться с подходящим - потребуется более тщательное исследование рынка. В связи с этим эксперты AUTOMOTO.UA, крупного украинского агрегатора автосайтов, подготовили рейтинг ТОП 10 заслуживающих доверия семейных автомобилей, которые однозначно достойны вашего внимания. Кроме того, этот рейтинг включает актуальные предложения харьковского авторынка, что дает возможность сразу же сравнить все опции.

ТОП 10 лучших подержанных автомобилей для семьи до $ 9,000 (найдено в Харькове) Эксплуатационные качества и технические характеристики каждого из этих авто подробно изложены в разделе «Обзоры автомобилей», на сайте АвтоМото. Тем не менее каждый из них имеет свои особенности. К примеру, BMW3 Series - один из лучших в управлении хэтчбеков немецкого автопрома. Наличие мощных 6-цилиндровых двигателей, исключительное качество конструкции и задний привод поддерживают к нему стабильный интерес покупателей.
Надежный Nissan Almera обладает впечатляющей базовой комплектацией и вместительным багажником. Кроме того, это одна из немногих моделей на рынке б/у авто, которую легко найти с небольшим пробегом и, соответственно, меньшим процентом износа.
Opel Astra, как и VW Golf предлагают большой ассортимент различных комплектаций на любой вкус и кошелек. Всех их объединяют высокие оценки безопасности и прочности. Seat Leon представляет собой более бюджетную альтернативу новому Фольксваген Гольф, которая обладает лучшими качествами управления, да и выглядит он интереснее. А вот Skoda Octavia является более просторной версией Golf. Именно благодаря практичному багажнику и наличию изрядного количества места для ног во втором ряду сидений – Октавия стал любимцем таксистов. Поэтому, советуем избегать дизельные версии с большим пробегом. В целом, все автомобили из списка обладают высоким кредитом доверия автомобилистов.

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович