05.09.2019 08:14
Просмотров: 1829

Депутат "Слуги народа" носит российский шеврон: украинские политики возмущены

Депутат Слуги народа носит российский шеврон: украинские политики возмущены

Депутата от фракции "Слуга народа", который во время заседания Верховной Рады намеренно закрывал собой депутата от "Европейской солидарности" Викторию Сюмар во время ее выступления, сфотографировали в спортивной форме с российским шевроном.

Об этом сообщил политтехнолог Виктор Уколов на своей странице в Facebook.

"Господин Владимир Зеленский, где Вы таких депутатов находите?

В фейсбук утверждают, что на этом фото именно тот нардеп Слуги народа, который вчера, издеваясь, закрывал собой Викторию Сюмар. Проблема в том, что на его руке шеврон с российским триколором. Если это действительно он, значит законы для Украины пишет враг, которого партия президента завела в высший орган власти", - написал политтехнолог.

Ранее депутат фракции "Европейская солидарность" Виктория Сюмар написала в Facebook, что депутат от фракции "Слуга народа" мешал ей во время выступления в парламенте.

"Даю возможность коллеге "прославиться". На выступления пока не способны, одно утешение остается - прикрывать "особенно вооруженную и опасную" меня. Такой он, "зеленый парламентаризм", - отметила политик.

Свое мнение по этому поводу поведения депутата от "Слуги народа" в Верховной Раде высказал бывший вице-премьер министр Украины Павел Розенко.

"А вот интересно, в очередной серии о 200 днях "Слуги" покажут как накаченные-толстые депутаты из одноименной фракции геройски бросались на хрупкую Викторию Сюмар, пытаясь тем самым физически помешать оппозиционному народному депутату выступить в Верховной Раде. Это их таким приёмам в Трускавце учили? Или покажут лицо некоторых депутатов от СН, которые дружно хохотали во время этого безобразия и хлопали в ладоши? Чей Слуга?? Какого "народа"? Кто его выбирал? Признавайтесь бегом!" - прокомментировал - политик.

Сопредседатель фракции "Европейская солидарность", народный депутат Ирина Геращенко также выразила недовольство действиями представителя партии большинства.

"Виктория Сюмар попросила депутата впереди не закрывать ее лицо во время выступления. Он полностью влез в кадр, закрыв коллегу, что в это время выступала от фракции. И еще самодовольно поднял палец вверх. Слуги, они такие. Скажите, каким законом и какими изменениями в Конституцию можно исправить это политическое хамство?", - подчеркнула депутат.

Источник: prm.ua

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович