04.08.2020 00:26
Просмотров: 1722

Илон Маск высказался об интимной связи с Биллом Гейтсом

Илон Маск высказался об интимной связи с Биллом Гейтсом

Генеральный директор Tesla и SpaceX Илон Маск в очередной раз взбудоражил воображение своих поклонников. Внезапно предприниматель заявил, что между ним и Биллом Гейтсом нет никакого романа, но, кажется, наоборот, породил волну слухов и фантазий подписчиков.

«Слухи о том, что Билл Гейтс и я — любовники — абсолютная ложь», — написал изобретатель в своем Twitter.

Однако до тех пор, пока Маск не опубликовал данное заявление, никто и подумать не мог, что гениев-миллиардеров связывает что-то большее, чем споры в социальных сетях.

Странный твит Илона связан с недавним интервью Гейтса, в котором последний заявил, что Маск — хороший парень и делает отличные электромобили, но в вакцинах совершенно не разбирается.

Маск не смог пропустить возмутительные слова коллеги и иронично отреагировал на них в Twitter-аккаунте, переделав знаменитую песню Майкла Джексона:

«Билли Г. — не мой любовник», — отшутился Маск за день до провокационного заявления.

Удивленным фанатам понравилась утка, которую изобретатель пустил сам про себя, и уже сутки в Сети плодятся недоуменные комментарии и романтические фотожабы, на которых Маск и Гейтс предстают в неожиданных образах.

Публикация в Twitter

 

Известно, что Илон Маск и Билл Гейтс давно ведут борьбу мнений о коронавирусе. В отличие от создателя Windows, выступающего за вакцинацию, Маск считает COVID-19 глупостью, а самоизоляцию — пустой тратой времени.

В последнее время внимание главы SpaceX занято не только изобретениями и заботой о маленьком наследнике. Месяц назад Маск бы втянут в судебный процесс по разводу Джонни Деппа и Эмбер Херд.

Знаменитый актер заявил о том, что его бывшая жена изменяла ему с американским предпринимателем и моделью Карой Делевинь одновременно. Ревнивый Депп предоставил следствию видео с камер наблюдения в своем доме и даже угрожал кастрировать Маска.

Источник: radiokp.ru/

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович