08.10.2020 09:39
Просмотров: 1290

Любовница Тарзана обратилась в полицию из-за того, что он якобы поднял на нее руку

Любовница Тарзана обратилась в полицию из-за того, что он якобы поднял на нее руку

В передаче Андрея Малахова опубликовали видео, где Анастасия Шульженко якобы подошла к Тарзану, а тот ее оттолкнул. Анастасия не намерена оставить это просто так, и уже привлекла к решению этой ситуации правоохранительные органы.

Любовница Тарзана пострадала от его рук - сотрясение мозга средней тяжести

Как оказалось, обиженная разлучница и любовница Шульженко хотела пообщаться с Сергеем Глушко после одного из выступлений.

Любовница Тарзана обратилась в полицию из-за того, что он якобы поднял на нее руку

Анастасия Шульженко – любовница Тарзана, которая утверждала, что от него беременна

Та подкараулила его под одним из клубов. Но реакция была не очень приятная — Глушко оттолкнул Анастасию, та упала на землю и сильно ударилась головой.

Адвокат Анастасии Вадим Лялин заявил — дело уже в суде, и 50-летний артист гарантировано будет привлечен к ответственности

“Где гарантия того, что на очередной встрече не возникнут какие-то более серьезные последствия? На сегодня мы имеем все признаки состава преступления, как минимум статьи 115 части первой (умышленное причинение легкого вреда здоровью). Это уже уголовное преступление. При любых обстоятельствах бить девочку — перебор. На четверг назначены первые следственные действия по факту заявления господина Глушко и мадам Порывай, но мы выиграем. А Глушко будет отвечать по всей строгости закона», — говорит правозащитник в эфире программы Прямой эфир с Андреем Малаховым.

Сама же Анастасия утверждает, что однозначно не ожидала такого поворота событий и такой реакции. Она удивлена, что после таких продолжительных отношений Глушко так грубо к ней отнесся, еще и оттолкнул.

 

Любовница Тарзана обратилась в полицию из-за того, что он якобы поднял на нее руку

Сергій Глушко

Еще одним шокирующим признанием шоу с Андреем Малаховым стало то, что она больше не беременна. Хотя до этого заявляла, что делать аборт не будет, и хотела бы родить этого ребенка.

В обращении через программу “Прямой эфир” Шульженко заявила — каждый должен нести ответственность за свои поступки. Она их уже несет, и хочет, чтоб ответственность настигла и ее горе-любовника.

Источник: odnaminyta.com/

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович