09.07.2020 10:07
Просмотров: 2280

«Моя маленькая девочка»: Михаил Галустян показал жену в микрошортах и без бюстье

«Моя маленькая девочка»: Михаил Галустян показал жену в микрошортах и без бюстье

40-летний юморист обнародовал пикантное фото возлюбленной. Михаил Галустян трогательно поздравил супругу с двойным праздником.

Сегодня в семье шоумена сразу несколько поводов для радости. Виктория Галустян празднует свой день рождения, а также годовщину свадьбы. Михаил опубликовал фото супруги в соблазнительном образе. Виктория позировала в коротких джинсовых шортах и алой рубашке без бюстье. Она сделала легкий макияж и распустила волосы. Жена артиста приняла эффектную позу. Мама двоих дочерей, Эстеллы и Элины, похвасталась стройным, подтянутым телом. 

Юморист трогательно обратился к жене

Юморист трогательно обратился к жене,

instagram.com/m_galustyan

Галустян трогательно обратился ко второй половинке. «А кто это у нас тут? Это же моя Викуля. Давайте поздравим очень добрую, красивую и еще очень маленькую девочку с днём рождения. Сегодня еще и годовщина нашей свадьбы. Всем шампанского», - высказался Михаил. Он сыграл свадьбу с Викторией 7 июля 2007 года.

К поздравлениям присоединились близкие друзья звездной пары. «С днём Викули», - написал Александр Ревва. «Поздравляем и очень любим твою маленькую красивую девочку! С годовщиной, любимые», - обратилась его супруга Анжелика.

Поклонники комического актера адресовали множество комплиментов Виктории. «Невероятная красавица Виктория», «С днём рождения, маленькая Викуля», «Сначала подумал: Жади из сериала Клон», «Красавица», «Такая хорошенькая», «Прекрасная. Здоровья ей на долгие годы», «Твоя личная победа! Поздравляю, Виктория», «Вай, мама, кто это девушка?», «Украдут тебя, украдут. Ночью. Увезут тебя, увезут. В Сочи», - отметили в комментариях.

Супруги воспитывают двух дочерей

Супруги воспитывают двух дочерей,

instagram.com/victoriagalustyan

Фолловеры Галустяна поздравили его семью с двойным событием. «Мишаня, с днём свадьбы! Любви вам. С днём рождения», «Живите долго и счастливо. Всегда будьте примером счастливой семьи для своих деток. С днем рождения вашу Вику и с годовщиной! Радости и счастья по всем направлениям», «Двойная дата - это круто! Будьте счастливы и идите рука об руку всю жизнь», - написали они.

Виктория показала эффектный летний образ, похваставшись натуральной красотой без макияжа. Она обнародовала фото в купальнике на пляже. Михаил признался, что супруга является его победой в жизни. 

Источник: www.cosmo.ru/

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович