08.09.2021 00:44
Просмотров: 1193

Солистки «ВИА Гры» прокомментировали обвинения Меладзе в домогательствах

Солистки «ВИА Гры» прокомментировали обвинения Меладзе в домогательствах

Солистки обновленного состава группы «ВИА Гра» высказались относительно секс-скандала, в который попал их продюсер Константин Меладзе.

Так, ранее Ани Лорак, Оля Полякова и Татьяна Найник рассказали о непристойных предложениях композитора. Впрочем, новые подопечные Кости в это не верят. В программе «Жизнь известных людей» артистки прокомментировали слова звезд, которые говорили о домогательствах Меладзе и отметили, что смеются над подобными громкими заявлениями.

«Нападение – удел глупых и слабых людей. Пусть нападают дальше. Мы на это смотрим со смехом. И мы знаем, какой это человек на самом деле», — прокомментировали исполнительницы.

Напомним, не так давно композитор и продюсер Константин Меладзе попал в секс-скандал. После того, как Ани Лорак намекнула на непристойные предложения с его стороны, тему подхватила и Оля Полякова. Певица сообщила, что верит Ани, ведь и сама получала такое предложение от Меладзе.

Впоследствии, экс-солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Найник также вспомнила инцидент с Константином. Певица рассказала, как после очередных гастролей Меладзе пригласил ее на разговор, где сказал, что она «плохо танцует», посадил на колени и начал трогать ее тело.

Впрочем, не все женщины, которые сотрудничали с Константином, столь категоричны. В защиту продюсера стали Надежда Мейхер и Анастасия Приходько.
Источник:  Новости Ю

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: шоубизнес

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович