12.09.2017 10:05
Просмотров: 1872

В Харькове пройдет традиционная осенняя ярмарка «Сад-Огород»

В Харькове  пройдет традиционная осенняя ярмарка «Сад-Огород» В среду, 13 сентября, в Харькове начнет свою работу традиционная сезонная ярмарка для садоводов. Мероприятие пройдет на открытой площадке возле Дворца Спорта.
На ярмарке харьковчане смогут приобрести саженцы фруктовых и декоративных деревьев,  ягодных культур, семена, минитехнику и инвентарь, удобрения и средства защиты растений.
Ярмарка — это лучшее место для покупки качественных саженцев от лучших украинских питомников. Каждый посетитель сможет не только купить понравившееся растение, но и получить профессиональную консультацию о том, как правильно подготовить почву и высадить саженец, как за ним ухаживать.
Ассортимент поражает своим разнообразием - и новинки, и проверенные временем сорта.
Удивляют своими ягодами и ремонтантная неколючая ежевика, и желтая малина «Утренняя роса»,  и новый сорт оригинального крыжовника янтарного чисто желтого цвета с очень крупной ягодой «Куршу Дзинтарс».
На ярмарке Вы сможете приобрести шедевр красной смородины с очень сладкой ягодой, один из лучших украинских сортов «Святомихайловская», новинки клубники, успевшие завоевать доверие у садоводов «Вайбрант», «Вима Занта», «Мальвина», новые сорта винограда «Юлиан», «Ландыш», «Ванюша», «Гурман ранний».
Сегодня садоводам стал доступен аналог дикой черники-садовая голубика, которая легко приживется в саду, он также представлен на выставке.
Харьковчане, для которых дача в первую очередь место отдыха и оазис красоты, также смогут найти на выставке много интересного.
Ни один человек не останется равнодушным, увидев прекрасные растения магнолии, покрытые крупными цветами. Но у наших цветоводов эти красавицы стойко ассоциируются с экзотикой. Тем не менее на ярмарке Вы сможете увидеть и купить акклиматизированные виды магнолий, которые удивительно цветут и в наших условиях.
Также на выставке будут представлены редкие сорта хвойных декоративных расстений, пихты, горные сосны, цветущие многолетники и многофункциональные почвопокровные растения.
Ярмарка «САД-ОГОРОД» продлится до 17 сентября. Вход свободный.
Организатор ярмарки - выставочная компания «ЭКСПОСЕРВИС»

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович