29.02.2024 06:27
Просмотров: 438

Подробности о встрече в Париже от немецкого издания Bild

Подробности о встрече в Париже от немецкого издания Bild

В руководстве ЕС, по информации издания, обсуждается следующий драматический сценарий: крушение украинского фронта, которое поставит под вопрос существование независимого украинского государства, а Европа столкнется с угрозой наплыва огромного количества беженцев из Украины. В этой ситуации могут быть введены западные войска, дабы спасти западную часть Украины. Речь идет о войсках Франции, Великобритании, Польши и стран Балтии.

Франция, как утверждает Bild, действительно предлагала обсудить гипотетическую возможность ввода войск в Украину, главным образом ее правовую сторону. Ее партнеры, однако, не проявили готовность обсуждать отправку войск в Украину и тема в Париже толком не обсуждалась.

«Кротом» на саммите оказался словацкий премьер Фицо, который намеренно рассказал прессе о возможном вводе войск, дабы показать себя ответственным лидером, который хочет "спасти Словакию" от вовлечения в войну.

Допустим, что данная информация соответствует действительности. Остается, однако, вопрос: зачем все-таки Макрон заговорил о вводе войск, а не просто опроверг Фицо? И что означают слова министра обороны Франции Лекорню, который заявил, что Макрон не имел в виду участие французов в боевых действий? Полагаю, что это и есть тот самый фатальный сценарий, о котором пишет Bild: и который очень беспокоит Макрона: ввести войска в случае катастрофического развития событий, чтобы не допустить крах Украины.

https://www.bild.de/bild-plus/politik/ausland/politik-ausland/geheim-gipfel-in-paris-sorge-vor-russen-durchbruch-das-brisanteste-geruecht-uebe-87322596.bild.html?fbclid=IwAR0k2DN_8hlAe7MVcgboXS8ZnKJNZFJlfo-LYiv_zpQTWVDaxRl-sBQ885k

Джерело: https://www.facebook.com/annopolsky

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович