05.08.2020 00:52
Просмотров: 1736

Родные готовятся к приезду Анастасии Заворотнюк

Родные готовятся к приезду Анастасии Заворотнюк

По некоторой информации, Анастасия Заворотнюк проходит лечение в Америке. Совсем скоро она должна вернуться в Россию, в свой особняк в Крекшино.

Знающие люди утверждают, что внушительный дом Анастасии Заворотнюк пустует. Репортеры не раз приезжали к особняку – свет там не горел. Соседи давно никого из семьи актрисы не видели. Говорят, иногда появляются садовник и управляющий. По некоторым данным, нет Анастасии Заворотнюк и в столичной квартире.

СМИ сделали вывод, что звезда комедийного сериала "Моя прекрасная няня" находится за границей – скорее всего, в США. В Нью-Йорк регулярно летал ее муж, прославленный фигурист Петр Чернышев, у которого с 2001 года есть американское гражданство.

Именно там, по сведениям журналистов, находится клиника Memorial Sloan Kettering Cancer Center. К слову, здесь проходила лечение и Жанна Фриске, вот только обратилась она сюда слишком поздно.

Недавно внимательные репортеры заметили, что в доме Анастасии в Крекшино внезапно появились родственники – мать Валентина Борисовна, дочь Анна и сын Майк. Их сопровождали сотрудники клининговой компании. Особняк стали приводить в порядок, на улицу вынесли кресла, мангал и гриль.

Журналисты полагают, что родные готовятся к приезду Заворотнюк. Мол, не просто так ранее сообщалось, что артистка готовится дать большое интервью для одного из отечественных телеканалов. Официальные представители звезды эту новость не прокомментировали.

Источник: bb.lv/

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович